Спасибо большое, очень хорошие люди. Продают телефоны отличного качестве. Очень помогли, когда сломался 11 айфон. Рассказали какие зарядки следует использовать и дали пару советов на будущее. Очень понравилось.
Аркадий Шуляков
23 июня
Очень профессиональные и отзывчивые!
Yana
23 июня
Огромная благодарность Вике и Максиму!!! Очень внимательные и отзывчивые. Всем, всем рекомендую!!!
Евгений
1 июня
Отличное место 👍 ребята адекватные и отзывчивые ✌️ рекомендую всем 👍
Василий Шуляков
23 июня
Спасибо большое, очень хорошие люди. Продают телефоны отличного качестве. Очень помогли, когда сломался 11 айфон. Рассказали какие зарядки следует использовать и дали пару советов на будущее. Очень понравилось.
Yana
23 июня
Огромная благодарность Вике и Максиму!!! Очень внимательные и отзывчивые. Всем, всем рекомендую!!!
Аркадий Шуляков
23 июня
Очень профессиональные и отзывчивые!
Евгений
1 июня
Отличное место 👍 ребята адекватные и отзывчивые ✌️ рекомендую всем 👍